Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Test Drive Unlimited

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 noname

noname

Обогнавший бота...

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:noname 1

Отправлено 22 Март 2007 - 04:14

Кто подскажет, как открыть мотоциклы? :hard
  • 0

#2 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 22 Март 2007 - 04:54

Сначала нужно побывать во всех магазинах с машинами, тогда откроются...

Кстати, есть ли точная инфа когда в России ее продавать начнут? Акелла локализирует вроде...
  • 0
Изображение

#3 noname

noname

Обогнавший бота...

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS account:noname 1

Отправлено 22 Март 2007 - 15:56

Сколько "автохаусов" на острове?
  • 0

#4 eXprom

eXprom

Got cat? Alf.

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:eXprom

Отправлено 22 Март 2007 - 16:21

Сначала нужно побывать во всех магазинах с машинами, тогда откроются...

Кстати, есть ли точная инфа когда в России ее продавать начнут? Акелла локализирует вроде...

Обещали сделать 20 числа в Москве, но пройдя по некоторым магазинан, я ее не обнаружил.
  • 0

#5 Пробегавший мимо TRK...

Пробегавший мимо TRK...
  • ____

Отправлено 22 Март 2007 - 21:08

http://forums.ag.ru/...&...&start=3475
все вопросы и ответы
даа давно так ниче не затягивало меня посля FLATOUTA2 ))
  • 0

#6 Пробегавший мимо m1xx...

Пробегавший мимо m1xx...
  • ____

Отправлено 23 Март 2007 - 11:01

А подскажите вот что: в одной мастерской в списке машин, которые там можно проапгредить числиться Lexus. А где взять сам лексус то??? :hard
Или я плохо смотрел, что маловероятно, или что-то тут нечисто /huh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

ps: помоему самая левая мастерская на карте, или одна из левых, там ещё помоему kawasaki тюнингуют.
  • 0

#7 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 23 Март 2007 - 12:42

Лексус будет в игре либо вместе с патчем, либо как платное добавление. На данный момент там много чего нет, включая нелегендарный скайлайн.
  • 0

#8 Малыж

Малыж

МАЛЫЖ

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:nacmep

Отправлено 23 Март 2007 - 12:57

А что за игрушка такая, что ее еще ниразу не абасрали? Опишите вкратце. Ссылки на AG кидать не нада, мне интересно именно мнение симрейсеров.

Сообщение отредактировал nacmep: 23 Март 2007 - 12:58

• 0

#9 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 22:56

Прикольная такая аркада... По городу кататься надо.
  • 0
Изображение

#10 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 23:07

Ну я бы не назвал это откровенной аркадой. Играть с рулём вполне можно, времена от этого улучшатся. По сравнению с НФС - полусим. Я для себя несимы делю на 2 категории, те, где нужно доставать руль, и соотв. те, где клавы более чем достаточно.
  • 0

#11 Пробегавший мимо FiXhammer...

Пробегавший мимо FiXhammer...
  • ____

Отправлено 23 Март 2007 - 23:28

Товарищи! Подскажите, существет ли демо версия? Если да, то где её найти? :hard :hard :hard /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' /> /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  • 0

#12 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • 5 376 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 23:40

Нет.
  • 0
Изображение

#13 Пробегавший мимо Bryan...

Пробегавший мимо Bryan...
  • ____

Отправлено 23 Март 2007 - 23:49

почему нет скайлайна R34 я ради него играю

Сообщение отредактировал Bryan: 23 Март 2007 - 23:50

• 0

#14 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:squidhead

Отправлено 24 Март 2007 - 00:22

эээх...видели бы вы как на офф форуме про игру отписались - все глюки вспомнили...
а потом ктото самый умный глянул на ехе файл и завопил - так это таже самая глюкавая бета которую нам впихнули пару месяцев обратно - ничо не изменили и в печать отправили...
имхо игра неплохая.. но вот дилема на моем компе - 10 кадров в секунду, на компе друга который слабее раза в полтора - 60 кадров в секунду
и самое хреновое - низкополигональная дорога - на каждом стыке подкидывает на метра полтора - два в воздух

почему нет скайлайна R34 я ради него играю

извини, забыл ввести в игру, это я виноват...

Сообщение отредактировал RB26DETT: 24 Март 2007 - 00:25

• 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#15 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • LFS account:ATOM

Отправлено 24 Март 2007 - 03:50

Народ, вы чё ? этож ацтой полный! Меня самого знакомый раскрутил чё класная гама будет, физика там(хоть я и не верил) хавок последний.
Начал шпилить, сначала вроде понравилась задумка, типа ехать можно куда угодно, народ говрит можно ехать по набережной по пол часа в одном направлении, вощем реально мир очень большой. Но реально всё однотипно и приметивно.
Управление тупущее капец, в нфс машина лучше чувствуется. Ах да физика, физика хавок у нас исползутся, но не везде :) машина не подвержена ни каким законам физики, и тока при аварии с не сюжетными машинами, не сюжетная машина бьётся и у неё даже отлетают бампера! (на глазок, по халфам, фирам, таки по законам хавока)
Ездить совсем не интересно, машина совершенно не подвержена каким-то зконам физики, разнобразные задания основаны на могущем разнообразии:
- выиграть пару кругов у ботов
- выиграть пару кругов без ботов
- перегнать машину с точки до точки(самые дорогие и долгие задния)
+ вам мало ? тада есть финт ушами! неожиданный сюжетный поворот! есть задания там де можно бить машины, а есть де похер!
+ супер предложению для любителей быстро разбогатеть(любителям играть по чесному не читать), есть такие гонки, там де нада проехать в принципе большое растояние, но ваще без правил! можно убивать часных, ментов пачками сметать, даж если таки затормозят, ни хера не сделают, главное вложится во время. Не знаю, чё я тока не делал, фседа успевал. Зато денег платят, килобаксы :)
ВаУУУ!!! Супер! Сразу скажу, гонять не интересно, физики нет, ландшафты тоже особо не ощущаются, хотя один раз пасатреть стоит. Но бастро осазнаёшь что нет цели. Не нада что-то сделать чтоб поездить на ЛЮБОЙ машине, просто приходишь в любой автосалон и ездишь на любой машине. Можно взять те же машины на прокат и катать дольше. Можно быстро заработать на тупых перегонах машин, и заработать себе на любые машины. Только вот смысл ? Не знаю, процес игровой абсолютно не увлекательный, смысла в игре нет, разве что попробовать объездить все автосолоны и иметь возможность поездть на мотах, тока смысл ?
Мой вердикт : АЦТОЙ
Оценка : Два с минусом

Сообщение отредактировал ATOM: 24 Март 2007 - 04:16

• 0
[img]http://ub.ukct.net/ctra/mini/ATOM.gif[/img]

#16 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 04:09

нуу.... с физикой определенный разговор тут - поворот направо с места на переднеприводной ауди тт в четверть педали обернулся двумя неконтролируемыми донатами, тонной дыма и матом на разработчиков.
про побережье - не брешут - у мну знакомый играет - так у них даже есть Gumball Club - ездят по всему острову с остановками в кп... когда он мне сообщил что гамболл может идти 9-12 часов я офигел, а когда он сообщил что за это время остров объезжается раза 2 максимум - я вообще сел.
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#17 ATOM

ATOM

МногоЦелевойТягач

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • LFS account:ATOM

Отправлено 24 Март 2007 - 04:24

А! Там же есть ещё задне приводные и полноприводные машиги :)
Как говорится, найди 2 отличия :)
Полная глушь, а быстрые машиный не едут по дороге, они скачут на вооброжаемой поверхности, поэтому они практически не управояются. Не понимаю на хера в их характеристиках нарисовано супер сцепление, ведь управляются они много хуже более медленных.
  • 0
[img]http://ub.ukct.net/ctra/mini/ATOM.gif[/img]

#18 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 24 Март 2007 - 05:28

В принципе +1 Хотя сужу по бэте, но судя по всему это и есть финал.

можно ехать по набережной по пол часа в одном направлении, вощем реально мир очень большой. Но реально всё однотипно и приметивно.

Вот с этим абсолютно согласен. Все дороги и населенные пункты делались с помощью Copy\Past. Можно ехать часами и постоянно видеть тоже самое! Вначале я сам офуел от размеров, но поездев пару часов, меня уже начанало подташнивать от однообразия, а через пару дней я бросил и не играю до сих пор.

Ах да физика, физика хавок у нас исползутся, но не везде :uglyhammer:

Кстати присутствие легендарного Хавока, ничего не означает. То что в экшенах красиво улетают враги от выстрела и падают коробки, не означает что на этом же движке можно сделать отличный сим (как видим - даже норм аркаду не получилось).

Не нада что-то сделать чтоб поездить на ЛЮБОЙ машине, просто приходишь в любой автосалон и ездишь на любой машине. Можно взять те же машины на прокат и катать дольше.

Вот это меня тоже убило. На этом можно было очень повысить интерес к игре. Когда покупаешь самую убогую машинку, а так хочеццо какой-нибудь СЛР... И начинаешь зарабатывать на неё часами, есть цель, стимул... И радости полные штаны. А тут я за пол часа перепробовал почти все что было в демке и интерес пропал вообще....

Только вот смысл ? Не знаю, процес игровой абсолютно не увлекательный, смысла в игре нет, разве что попробовать объездить все автосолоны и иметь возможность поездть на мотах, тока смысл ?

Никакого смысла... MotoGP 3 и никакой ёпли.

Вообще я ждал финал только ради Скайлайна. Его нету........ Тогда "идёт оно все на**й!" (с)

ЗЫ И "кое кто" на той странице написал, что Скайлайн

нелегендарный

Спасиба, паржал! Аффтару советую не есть больше эти грибы, ну или завязывать с травой... Может ещё кто-нибудь скажет что он нелегендарный? Если что, всавайте сразу к стене, чтоб расстреливать удобней было..
Изображение Изображение

#19 Пробегавший мимо TRK...

Пробегавший мимо TRK...
  • ____

Отправлено 24 Март 2007 - 12:18

ниче не знаю игруша хороша я так щитаю
кривые дороги - ну кривые, ну, на горках там особенно, а так нормал
конешно чувсивуеца кривизна на 380км неспорю
физика - управляемость чето типа GTR2 и ундерхрюнд2(хороший) типа там еще G-метр и все такое есть.
ATOM ты про НФС вслух зря так думаешь ) лучше так не делай
RB - ауди там типа КВАДРО ведь 4вд - ну это типа опровдание такое)
у меня ща версия 1.45А ну нормальная вродь без касяков\
смысл каждый сам найдет какойнить
там ведь с онлайн задумка еще

ps
блин. машинки хорошо зделаны

а дороги та и ВНАТУРЕ кривые /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />) (кривизна на-)

Прикрепленные изображения

• 426km.jpg
  • krivizna_na__.jpg

Сообщение отредактировал TRK: 24 Март 2007 - 12:20

• 0

#20 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 15:42

про кривые это я про низкополигональность горных дорог - где подъем состоит из полигонов составленных под углом в 30 градусов, едешь 50 и тебя просто выкидывает с дороги

всавайте сразу к стене, чтоб расстреливать удобней было..

дядя Вайп, а мона я с пилимёта пастриляю?

Сообщение отредактировал RB26DETT: 24 Март 2007 - 15:43

• 0

#21 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 17:07

Вайпер, иди нафиг, если юмора не понимаешь. Скайлайн для меня всё-равно ничем не лучше тех же супр, хачирок, эволюшнов и так далее. По скорости так же ничем особо не выделяется. То, что машина было в двух попсовых фильмах, не делает её особенной.
  • 0

#22 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 20:59

Fox 2 - а то что она в 32м кузове в JTCC выиграла 29 гонок из 29 стартов
а в 33-м 50 из 50 в чемпионате N1 Super Taikyu
в 32м и 33м кузовах рвала всех на Australian Bathurst 1000 2 года подряд
а в 34м была оружием победы в категориях GT500 и Supertouring

и это против супр от TRD, и NSX от Raybrig - автомобилей не менее легендарных и мощных

а её электронная система полного привода ATTESA-ETS (1989 года) была совершенней системы Lancer Evo (2000 года) до 9 поколения
Не говоря о системе Super HI-CAS которая была скопированна хондой для Prelude... только в отличии от хондовской - ниссановская была безотказной и надежной.

вот теперь назови мне хоть один автомобиль который впринципе без особых изменений рвал на запчасти все в округе на протяжении десятилетия...

а потом двигатель который расчитан в оригинале на 800 сил, который ради омологации пришлось зарестриктить до 280 (320) лошадей (2jz-gte в гоночной конфигурации выдавал 500 сил, а потом 700 но супра не являлась омологационным авто - она была исходным материалом)

недостаток информации ведет к глупым высказываниям и упоминаниям 2-х попсовых фильмов дальше которых знания не уходят.

думаю любой авто который ты сможешь противопоставить можно будет назвать попсовеньким по сравнению с таким послужным списком - исключением можно назвать Porsche 911 на протяжении всей его 50 летней карьеры
  • 0

#23 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 21:24

2RB26DETT: +100 :crazy:

А Фокс бака! ^_^ Я ему часами доказывал, а он хню несет... Кстати опрос про фильм "Достучаться до небес" был создан тоже из-за него, т.к. он утверждал мне в асе, что (цитирую): "первый раз о нем слышу, значит он не популярный и нелегендарный". Гениально, да? :D Если он не слышал, то значит го**о... Абасцака короч :uglyhammer:

Фокс - БААААКАААА!! :uglyhammer: :D

2TRK: Кстати в этом мега продвинутом хардкорном режиме с G-шаригами и пр. физика хоть лучше чем в начале? А то один нуб на другом форуме все ходит и кричит, что там физика круче чем в ЛФС и ваще это мега сим........ :megalol :megalol
Изображение Изображение

#24 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 21:42

RB26DETT, ты к чему? Я вроде как вайперу отвечал, сувать нос в чужие дела нехорошо. Вайпер мне говорил "Во всех форсажах по кругу снимался, да и ваще когда говорят про японскую машину, первое что призодит в голову - скай". Извините, что считаю это не обоснованием его "легендарности". Вайпер, что ты мне доказывал? Участие в форсажах значит круто? Если бы ты перечислил то, что перечислил этот рб26, был бы разговор. Только поддакивать и можешь.

RB26DETT, информацию подтвердить можешь? авд система, насколько я знаю, не позволяет, например, дрифтить на машине, и вообщем весьма андерстирная.
  • 0

#25 aLexusPro

aLexusPro

venomous

• Алиены
  • 2 032 сообщений
  • LFS account:aLexusPro

Отправлено 24 Март 2007 - 21:52

Дайте усугублю =)

Фокс, ты не прав. Если посмотреть BM, то заметно, что скай рулит много где и кого. Это действительно зверь-машина! Ну да, НФС, Форсаж. Скай опопсел, но это не сделало его плохим, на треке с ним разве что NSX в темпе едет (согласно тем же бэст моторингам). Я про стоки, конечно.

RB и Viper, вы тоже хороши. Так как делали скай разве что Ауди Кватро в http://www.liveforsp...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif-х делали. Типа гоночную машину наваяли, а тут ёёё, дорожной-то и нет, придется теперь из гоночной дорожную делать. Никакой сивик, эклипс, супра, прелюд или что-то еще не имеют шансов. Ну разве что эво с импрезой делают часто оглядываясь на ралли и то, на ралли идут свои двиги, рамы, каркасы и прочее. А скай, повторяю, сначала сделали для гонок, а потом огражданили. Естественно, что он так хреначит! тот же Lotus 7 более интересен в плане врожденности гоночных генов.

ИМХО!
  • 0

#26 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • 3 260 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 22:42

RB26DETT, ты к чему? Я вроде как вайперу отвечал, сувать нос в чужие дела нехорошо. Вайпер мне говорил "Во всех форсажах по кругу снимался, да и ваще когда говорят про японскую машину, первое что призодит в голову - скай". Извините, что считаю это не обоснованием его "легендарности". Вайпер, что ты мне доказывал? Участие в форсажах значит круто? Если бы ты перечислил то, что перечислил этот рб26, был бы разговор. Только поддакивать и можешь.

Вначале я тебе говорил про его участие во всевозможных гонках и то как он всех дрючит... Когда понял что ты в тему не вкатываешь, подумал что может ты фанат Форсажа и этот довод тебя убедит :uglyhammer:
RB26DETT все расписал, но ты все равно упираешься рогом в стену. В каждом таком "опросе" видно, что ты на 200% не прав и теюе предоставляют голые факты, но ты из последних сил пытаешься сказать: "Вы все нубы, баки пративные! Я вот так считаю, по этому я самый умный и я прав!"... :uglyhammer: Но, как говорится, без шансев...... :bleh

RB и Viper, вы тоже хороши. Так как делали скай разве что Ауди Кватро в http://www.liveforsp...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif-х делали. Типа гоночную машину наваяли, а тут ёёё, дорожной-то и нет, придется теперь из гоночной дорожную делать. Никакой сивик, эклипс, супра, прелюд или что-то еще не имеют шансов. Ну разве что эво с импрезой делают часто оглядываясь на ралли и то, на ралли идут свои двиги, рамы, каркасы и прочее. А скай, повторяю, сначала сделали для гонок, а потом огражданили. Естественно, что он так хреначит!

И что? :D Тут вопрос не в том как и для чего она делалась, а в её заслугах перед "отечеством" :crazy: Машина действительно легенлда, это знает каждый... ну кроме сами-знаете-кого....... :megalol
Изображение Изображение

#27 Пробегавший мимо TRK...

Пробегавший мимо TRK...
  • ____

Отправлено 24 Март 2007 - 22:48

VIPER
да я незнаю как там с физикой на хардкор (не дошел да него), это картинку увидел, удивился так.\
сам катаю на клаве и с помошником. а то СЛОАЖНА прям. /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />:) у меня ENZO дрифтать все рвеца /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />
  • 0

#28 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 23:29

Вайпер, то что машина участвует в гонках, не делает её какой-то особой. NSX тоже в гонках и дрифте участвует, что далее? Ещё раз, прочитай мой пост, и скажи, где бы я возразил хоть одному слову твоему, или rb26. Я не упираюсь, я просто не могу увидеть твоих доводов. Чем твой скай легендарней супры, ae86, импрезки?

Кстати, одороженных версий гоночных машин не так мало, насколько я знаю. Тот же 959 (если не ошибаюсь). Чем не легендарная машина?
  • 0

#29 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • 2 399 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 23:51

Ево и импреза на трассе быстрее, судя по тому же BM. Я не считаю, что Р34 сосёт, я не вижу, чем она должна выделяться на фоне других. (кроме отвратительного дизайна, но это проблема всех япошек.. на мой взгляд).

Удалил обращение вайперу, которое вызвало бы агрессивную реакцию, на которую я бы не хотел, но не удержался бы ответить :uglyhammer:
  • 0

#30 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 00:28

Я не считаю, что Р34 сосёт, я не вижу, чем она должна выделяться на фоне других. (кроме отвратительного дизайна

хотябы тем что первой из серийных машин на нордшляйфе прошла петлю за 8 минут
R34 МОЖЕТ СОСАТЬ! GT-R (любой из R-кузовов) нет

Кстати, одороженных версий гоночных машин не так мало, насколько я знаю. Тот же 959 (если не ошибаюсь). Чем не легендарная машина?

Легендарная конечно! и Ауди S1 Кваттро тоже, впринципе гоночные машины для дорог. Этим они и выделяются на фоне других...также как и скайлайн в кузовах R32, R33, R34.

Ево и импреза на трассе быстрее

стали недавно... неплохой результат -они смогли наконецто обогнать автомобиль кардинально не менявшийся с 1989 года

RB26DETT, информацию подтвердить можешь?

Могу... http://en.wikipedia..../Nissan_Skyline гдето тут должно быть

авд система, насколько я знаю, не позволяет, например, дрифтить на машине, и вообщем весьма андерстирная.

это не эво и не скай =) ничего подобного - http://www.asport.ru...ws/news?id=1771

Умышленно резкое нажатие на газ при выходе из поворота, которое заставило бы любой мощный заднеприводный автомобиль закрутиться волчком, оставляет Skyline совершенно невозмутимым - избыток момента не срывает задние колеса в опасное скольжение, а с пользой реализуется через передние. И наконец, если хочется пройти поворот в эффектном скольжении, Sky позволит и это. Сброс газа с легкостью вызывает занос, глубину которого оказывается неожиданно легко контролировать.

когда в Эстонии был - дали порулить (ладно - выпросил) на GT-R R34 - скажу одно - не топил но вполне похоже на правду - на развязке с моста проверил - держится за дорогу как будто все ничего.
боком не ездил

воть... думаю аккуратненько разложил факты
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: