Перейти к содержимому

LFS vs D1 Drift Grand Prix

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Пробегавший мимо GOZAR...

Пробегавший мимо GOZAR...
  • ____

Отправлено 06 Май 2009 - 10:18

Гоняю в ЛФС давно...98% Дрифчу...И тут чета захотелось разнообразия. Услышал о D1 Drift Grand Prix. Сделан данный продукт на движке Racer вроде бы...Интересно узнать ваше мнение по поводу данного продукта. А вообще, хочу погонять в нормальный дрифтовый симулятор. ЛФС устраивает, но хочется разнообразия/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' /> Трасс, машин...Но максимальная реалистичность прежде всего...

P.S. Вот только ненадо говорить что лучший дрифтовый сим это реальная машина и все такое...Все знаю сам...
  • 0

#2 Koffy

Koffy

One Zero

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Koffy

Отправлено 06 Май 2009 - 10:57

Гоняю в ЛФС давно...98% Дрифчу...И тут чета захотелось разнообразия. Услышал о D1 Drift Grand Prix. Сделан данный продукт на движке Racer вроде бы...Интересно узнать ваше мнение по поводу данного продукта. А вообще, хочу погонять в нормальный дрифтовый симулятор. ЛФС устраивает, но хочется разнообразия:uglyhammer: Трасс, машин...Но максимальная реалистичность прежде всего...

P.S. Вот только ненадо говорить что лучший дрифтовый сим это реальная машина и все такое...Все знаю сам...

А ссылки прилагать с картинками уже не модно? :D
  • 0
VSK TEAM №10Изображение

#3 Михаил

Михаил

HELLRACER

• На квалификации
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:Mihail-Baza

Отправлено 06 Май 2009 - 11:03

Пробовал - абсолютно не понравилось. Машина либо едет прямо, либо скользит.
P.S. D1 Racer Drift Grand Prix.
P.S.S. Тема про Racer.
Поиск всё-таки рулит.
  • 0

#4 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:skiper

Отправлено 12 Май 2009 - 16:13

а если выдернуть эти машинки из мода.
и поставить на новую версию Рэйсера. и попробывать на номральных трассах. даже не плохо получается дрифтить))
  • 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

#5 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 12 Май 2009 - 21:04

Тема ультра-боянище, перетирали сотни раз.

Сам мод иссяк года три назад. На него забили, сайт прикрыли и больше развития не было. Потом его распотрошили, часть ушла в ГТА, часть куда-то ещё... Но потом нашлись rF-дрифтуны и полностью перенесли (и добавили кой-чо) в рФактор: http://www.oversteer.com.au/oversteer/

Дрифтить в рФ - онанизм. От силы получается один хороший занос, а дальше либо выламывать руль с корнем, либо убиваешь об стену. В общем у меня ничего хорошего не вышло.

В Рейсере дрифтить попроще, но физика там слишком "скользкая", а машины слишком оверстирные. В общем тоже гиморнойно, но по мне так более реально чем в рФ. Модели засунуть в последнюю версию не проблема, хотя будут разные графические баги. Сейчас попробую и посмотрю что выйдет...
Изображение Изображение

#6 Пробегавший мимо GOZAR...

Пробегавший мимо GOZAR...
  • ____

Отправлено 12 Май 2009 - 21:16

Ну я не имею возможностей качать тонны материала, да и инет у меня говно(поэтому пока и не беру лицензию), поэтому и немогу перепробывать много разных игруль...Просто хочу погонять в качественный симулятор дрифта. Вот и посоветуйте пожалста/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' /> Просто хотелось бы услышать мнение повидавших и пощупавших многое...
  • 0

#7 Пробегавший мимо bison4eg...

Пробегавший мимо bison4eg...
  • ____

Отправлено 12 Май 2009 - 23:33

Дрифти в самом лучшем авто симе, а точнее в ЛФС! Лучше не найдеш сейчас, а по выходу S3 (если таковое произойдет) думаю не то что симов на уровне не будет, не будет вообще равных!
  • 0

#8 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 01:49

Тема ультра-боянище, перетирали сотни раз.
Дрифтить в рФ - онанизм. От силы получается один хороший занос, а дальше либо выламывать руль с корнем, либо убиваешь об стену. В общем у меня ничего хорошего не вышло.
В Рейсере дрифтить попроще, но физика там слишком "скользкая", а машины слишком оверстирные.

вот тут ты прав 100%.

сколько не пробывал в рф дрифтить ничо не получается, не предназначен он для "скольжения". " рельсы" поперёк горла встают и всё.
ацтой полный .
всё таки единственный полноценный симулятор для дрифтеров это пока ЛФС.

Сообщение отредактировал skip: 13 Май 2009 - 01:51

• 0

#9 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 13 Май 2009 - 04:33

сколько не пробывал в рф дрифтить ничо не получается, не предназначен он для "скольжения".

И всё-таки интересно как это делают те маньяки из ютубных роликов. По видео кажется что всё просто как в ЛФС, а в реале жесть полная.

И кстати последнии версии Racer'а вряд ли пойдут для дрифта, дым там уже очень тормозной. При бёрнаутах он мне просаживает ФПС почти до нуля.
Изображение Изображение

#10 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 14:59

И кстати последнии версии Racer'а вряд ли пойдут для дрифта, дым там уже очень тормозной. При бёрнаутах он мне просаживает ФПС почти до нуля.

странно. у меня 50-60 фпс. без дыма. дым просаживает игру до 35-38. в принципе нормально.
+антиальязинг х8 .
  • 0

#11 Tsonic

Tsonic

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 1 сообщений
  • Контроллер:клавиатура

Отправлено 10 Июнь 2009 - 18:19

Я играл Д1 год назад.

Хочю сказать в ЛФС дрифтить на мишке, и газовать на клаве легче, и красивее. а на логитеч вобше бомба. Д1 на любителя игра.
  • 0

#12 Пробегавший мимо 2Fast4You...

Пробегавший мимо 2Fast4You...
  • ____

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:07

Сколько игр не пробовал , lfs нравится больше всего , да и моды машин сейчас делают что ещё надо? трасс конечно побольше бы )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: