Перейти к содержимому

- - - - -

Дальнобойщики 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

Пробегавший мимо Mr_Crazy...
  • ____

Отправлено 04 Август 2007 - 02:33

Кто в курсе какие дела с этим проектом, игра ожидалась еще несколько лет назад(2004). Вот пару скринов.
Кстати графика уже устарела и никак не катит на современный вид, сколько можно доделывать хз, эт окак русские тазики 20+ лет выпускают, против обновления модельного рядо иномарок каждые 5 лет.
http://img231.images...9194/153mb7.jpg
http://img75.imagesh.../952/146hx8.jpg
http://img75.imagesh...2424/143uh2.jpg
вот ссылка на форум 1С
сабэ на оверклокерс.ру тык

Также слышал что на проект забили, исходиники продали другой компании она игру и доделывает потихоньку.
Пишем сюда кто что знает. /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

немного инфы

ВНЕЗАПНО, ответы! Мы, если честно, тоже уже не ждали, но они есть!

1. Будут ли в игре пешеходы? Можно ли их будет сбивать и что за это будет?

Пешеходов в игровом мире можно будет встретить в основном в небольших городах, там, где хайвей превращается в обычную дорогу. Теоретически можно совершить наезд на пешехода, но расплата будет такой же, как и в реальной Калифорнии. Если пешеход отделается легким испугом, то игроку грозит немалый штраф. Если же вы действительно собьете пешехода, то с большой вероятностью сядете в тюрьму на длительный срок – и игра завершится вашим поражением.

2. Насчет сюжета: почему такой резкий поворот в сторону запада? Почему третья часть крутится именно вокруг Америки? Родные просторы милей =)

Ну, если честно, то предыдущие территории были вымышленными. Голландцы, например, были уверены, что это Голландия (хотя прототипом послужил Горный Алтай). Почему на этот раз Калифорния? Просто потому, что она совсем другая. Очень красивая и очень разная – и горные пики Сьерра Невада, и побережье Тихого океана, и цветущие долины и выжженные пустыни, и огромные мегаполисы и небольшие провинциальные городишки в стиле “Вестерн”. Ну и, наконец, это мощная, сплоченная армия водителей-дальнобойщиков, которая осуществляет семьдесят процентов всех перевозок штата и создает вокруг себя развитую инфраструктуру, превышающую эту армию в десять раз по численности работников. В общем - идеальное место для развития сюжета “Дальнобойщиков 3”. Ну а к России мы еще обязательно вернемся.

3. Насчет графики: какую версию DirectX использует игра? И можете совсем немного рассказать о графике в плане технологий?

Игра создается на девятом DirectX. По нескольким причинам, но главное - мы хотим сделать игру доступной большинству российских игроков, и поэтому стараемся максимально ее оптимизировать. Инструментарий DX9 предоставляет большой спектр возможностей при значительно меньших требованиях к компьютеру игрока.
Графику уже можно оценить по скриншотам. Мы считаем, что уровень - достаточно высокий. Но решать, конечно, игрокам. Кстати, отзывы, полученные нами во время выставки «Игромир», были исключительно положительными.

4. Насчет геймплея: можно ли водителю будет покидать транспортное ср-во?

Покидать кресло будет, но размахивать битой – нет. Покидать автомобиль наш герой будет строго в отведенных для этого местах: рынок, мотель, кафе, бензоколонка и так далее.

5. Как идет бета-тест: какие отзывы, много ли неполадок? Планируете ли демо-версию? хотя бы за месяц до выхода игры?

Ошибок очень много, что не удивительно для такого большого проекта. Чистим, балансируем, оптимизируем. Насчет демо-версии пока ничего точно сказать не можем. Стремимся втиснуть движок в минимальные системные требования типа процессор 2.0, память 1GB, графика класса GeForce 5, 128MB.

6. Я хочу стать бета-тестером игры. Куда мне обратиться? Если ли еще вакантные места?

К сожалению, бета-тест игры идет в закрытом режиме. Открытого тестирования не планируется. Спасибо за то, что выходите помочь нам сделать нашу игру лучше.

7. Можете назвать те идеи, которые вы не смогли реализовать, но очень хотели это сделать? Будете ли вы реализовывать их в дополнении к дальнобойщикам 3 (если таковое будет) или в следующих частях серии (если таковые будут)?

Ну прежде всего это специальный мультиплеерный режим. Идеи этого режима мы вынашивали долго и сформировали на наш взгляд очень красивую концепцию. К сожалению реализовать эти идеи в текущей версии игры мы уже не сможем – не успеваем физически.

8. Когда игра появится на прилавках?

Мы сами с нетерпением ждем этого момента, но мы сами себе поставили очень сложную задачу – реализовать огромное пространство Калифорнии, многокилометровые дороги, огромные города, интересный сюжет и реалистическая экономическая модель. Все это требует очень много времени на то, чтобы все это сделать и нарисовать, и еще больше, чтобы проверить и отладить. Мы не хотим разочаровать наших поклонников и стараемся полностью оправдать их ожидания. Наша задача – сделать по-настоящему серьезную и глубокую игру, которая станет достойным продолжением серии.
Точную дату релиза мы пока назвать не можем, следите за нашими новостями.

9. Сколько лет было самому старшему сотруднику компании Софтлаб-НСК в год ее основания?

Лет 35 наверное. Это был основатель компании и наш общий учитель – Эдуард Алексеевич Талныкин. Сейчас он живет и работает в США. Остальным сотрудникам было по 25-28 лет.

10. Будет ли мультиплеер?

Нет, к сожалению, мультиплеер мы пока не планируем. Игра создается исключительно для одиночной игры.

• 0

#2 Пробегавший мимо dimassss...

Пробегавший мимо dimassss...
  • ____

Отправлено 05 Август 2007 - 01:03

Не умер. В который раз обещают сделать в "этом году". Графика никакая, уже год назад смотрелась плохо.
  • 0

#3 Viper

Viper

Фсем баяцца!!!11

• Механик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 260 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Viper(RUS)

Отправлено 05 Август 2007 - 01:27

+1 за графику - ужОс какой-то... Но я все равно жду, надеюсь, верю :rolleyes: Вторая часть - одна из моих любимых игр вообще. Катался (да и сейчас иногда) часами напролет...

Сообщение отредактировал Viper: 05 Август 2007 - 01:28

Изображение Изображение

#4 ZolArT

ZolArT

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:ZolArT

Отправлено 05 Август 2007 - 09:59

Также слышал что на проект забили, исходиники продали другой компании она игру и доделывает потихоньку.
Пишем сюда кто что знает. :)

Вранье. Ну я знаю об игре все кроме даты выхода - ее незнают даже сами разрабы :rolleyes: Сейчас идет закрытый бета-тестинг, правда с декабря уже :hard

http://www.ag.ru/screenshots/rignroll

http://www.rignroll.ru/
  • 0

#5 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений
  • Контроллер:клавиатура
  • LFS account:Clutch Rus

Отправлено 05 Август 2007 - 14:52

В каком то журнале было видео на 500 мб там рассказывалось про дальнбоев, забивать уже было поздно:rolleyes:, вот почему так тянут это вопрос, но уже в конце того года говорили почти готово.
У игры рекламы почти никакой , что очень плохо...
Хотя я думаю там не будет дрифта и дрэга на грузовиках..аудитория сразу уменьшится.

Сообщение отредактировал Clutch: 05 Август 2007 - 14:53

• 0
Бабло решает (с) Доказано КМР.

#6 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • Контроллер:руль
  • LFS account:LILROM

Отправлено 05 Август 2007 - 15:47

да хорошенькая игрулька)) тож жду :) уже 3 компа сменил :rolleyes:
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#7 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 05 Август 2007 - 20:26

с первого скрина видно, что дорого нормального размера(по крайне мере зрительно), в hurd track тама сидиш как в Билазе и щемишся по этим дороженькам.
  • 0

#8 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:skiper

Отправлено 08 Август 2007 - 11:21

у Фаркрая тоже небыло никакой рекламы..упал как с неба.....
  • 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

#9 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 17 Август 2007 - 18:20

обновлен первый пост.
  • 0

#10 Kombat

Kombat

Рейсер со стажем

• На квалификации
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Контроллер:Logitech MOMO
  • LFS account:Kombat

Отправлено 17 Август 2007 - 19:21

обновлен первый пост.

Ты про интервью? Я его читал пару месяцев назад уже...
  • 0
[isonline]Kombat[/isonline]

#11 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 17 Август 2007 - 23:46

Ты про интервью? Я его читал пару месяцев назад уже...

Прочтут те кто не читал.
  • 0

#12 ekze

ekze

^_^

• RRT.A-Spec/Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений
  • Контроллер:Logitech G27
  • LFS account:ekze

Отправлено 18 Август 2007 - 05:42

Что вы все к этой графики прилипаете как дети маленькие? Главное чтобы игра интересная была, а графика - это не так уж важно... Неприятно читать разговоры про графику на симрейсинговом форуме... -_-

Хотя я думаю там не будет дрифта и дрэга на грузовиках..аудитория сразу уменьшится.

rofl.
  • 0
Изображение

#13 Nesmeyan

Nesmeyan

Субарист

• Алиены
  • 2 076 сообщений
  • LFS account:Nesmeyan

Отправлено 18 Август 2007 - 16:42

Что вы все к этой графики прилипаете как дети маленькие? Главное чтобы игра интересная была, а графика - это не так уж важно... Неприятно читать разговоры про графику на симрейсинговом форуме... -_-

+100000 :prey
  • 0

#14 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 20 Август 2007 - 16:26

О_о
http://yees.cd/games.../sim/info/50251
  • 0

#15 Пробегавший мимо Chapay...

Пробегавший мимо Chapay...
  • ____

Отправлено 20 Август 2007 - 17:03

О_о
http://yees.cd/games.../sim/info/50251

PC игры [CD]
Носителей: 1

Ухаха....на одном Си-Ди..... /uglyhammer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />
  • 0

#16 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений
  • LFS account:squidhead

Отправлено 20 Август 2007 - 19:01

если физика будет вменяемой...предвижу дрифтунские видео в исполнении меня :crazy:
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#17 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 20 Август 2007 - 19:10

Дума. всетаки DVD будет, по их словам территория там "тысячи километров" ну или текстуры хреновые.
  • 0

#18 LILROM

LILROM

DRFT

• Алиены
  • 2 077 сообщений
  • LFS account:LILROM

Отправлено 20 Август 2007 - 21:04

30е августа . надеюсь это тчоно=)
  • 0
© 2006-2012гг «LFS DRFT»
Изображение

#19 ZolArT

ZolArT

Заводской пилот

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Контроллер:мышь
  • LFS-статус:Demo racer
  • LFS account:ZolArT

Отправлено 21 Август 2007 - 14:17

гыгыгы как дети малые =) все знают что самые точные даты у 7 волков =)))))))))
  • 0

#20 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 16:37

если физика будет вменяемой...предвижу дрифтунские видео в исполнении меня :crazy:

На ютубе видел видео дрифта грузовика, жесть кончено;)
А вообще в 2 дальнобое были гонки по кольцу, оочень классная штука.
На диске с 1м дальнобоем было полно видео про амеркианские гонки на грузовиках, интересно в игре будет что то ведь америка, почему не сделать пару трэков.

П.С насчёт даты выхода, лучше инфу брать от издателя официального или с сайта разработчика8)

Насчёт 1го сд и т.д 30е августа я думаю это дальнобой конечно, но игра называется 18 колес стали что то там + аддонов 5, кстати вроде говорят последние аддоны ничего, сам катался в 1ю часть, траффика многа и дорог не мало, но качество как 98год и подделка на коленках.

Сообщение отредактировал Clutch: 21 Август 2007 - 16:41

• 0

#21 Benja

Benja

Опытный гонщик

• На квалификации
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • LFS account:Benja1972

Отправлено 21 Август 2007 - 17:22

Насчёт 1го сд и т.д 30е августа я думаю это дальнобой конечно, но игра называется 18 колес стали что то там + аддонов 5, кстати вроде говорят последние аддоны ничего, сам катался в 1ю часть, траффика многа и дорог не мало, но качество как 98год и подделка на коленках.

Когда же мы научимся писать по-русски...
  • 0

#22 Clutch

Clutch

Опытный и умный

• IVRT IVRT
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 18:28

Если так хочется сам ставь запятые, а насчЁт как слышится так и пишется. а ф вообще красивая буква.
  • 0

#23 Пробегавший мимо Red_Pepper...

Пробегавший мимо Red_Pepper...
  • ____

Отправлено 21 Август 2007 - 19:25

Вы ващще нащщот чиво? /crazy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':crazy:' />

На диске с 1м дальнобоем было полно видео про амеркианские гонки на грузовиках, интересно в игре будет что то ведь америка, почему не сделать пару трэков.

Да, видео там было классное, с участием вроде-бы зилка /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> (если ошибаюсь - в лицо не пинайте, мне тахда 15 лет было)
Вообще видео-диск был изюминкой, и вдохновлял на игру снова и снова. Вот бы сейчас такую плюшку получить...

"Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил."

И опять линейный сюжет... (
  • 0

#24 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 21:20

Да, видео там было классное, с участием вроде-бы зилка :crazy: (если ошибаюсь - в лицо не пинайте, мне тахда 15 лет было)

эээ... почти...
двиг у него был caterpillar
  • 0
Печаль за судьбу человечества в ближайшем будущем, передаваемая любому за счет прочтения содержания одного предложения возможна...

Я просто хочу сказать что искренне Вас ненавижу, ибо Вы излучаете неприкрытую агрессию.

#25 skip

skip

Рейсер-одиночка

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:skiper

Отправлено 22 Август 2007 - 08:31

это чоза дешёвая подделка??..
Покорение америки это ещё одна часть 18 Стальных колёс..
  • 0
плох тот водила, который немечтает е#ануть по встречке

#26 RB26DETT

RB26DETT

Опытный и умный

• Алиены
  • 1 221 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 11:04

это чоза дешёвая подделка??..
Покорение америки это ещё одна часть 18 Стальных колёс..

18 стальных колес: По дорогам Америки
Дальнобойщики 3 : Покорение Америки
  • 0

#27 Пробегавший мимо Firefly...

Пробегавший мимо Firefly...
  • ____

Отправлено 22 Август 2007 - 17:42

этим еще невышедшим раритетом Амеркиу уже не покорить..
  • 0

#28 Пробегавший мимо Chapay...

• ____

Отправлено 22 Август 2007 - 17:53

:megalol
  • 0

#29 Пробегавший мимо Mr_Crazy...

• ____

Отправлено 22 Август 2007 - 19:20

сталкер делали также долгго(правда он уже вышел). Так он поднялся на 1ю позицию в мировом рейтинге...ждет тогоже от дальнобоев.
  • 0

#30 Пробегавший мимо Chapay...

• ____

Отправлено 22 Август 2007 - 20:13

сталкер делали также долгго(правда он уже вышел). Так он поднялся на 1ю позицию в мировом рейтинге...ждет тогоже от дальнобоев.

Ток в России он многим не понравился /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':uglyhammer:' />

Сообщение отредактировал Chapay: 22 Август 2007 - 20:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: