Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как настроить КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ksenon

Ksenon

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 6 сообщений
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • LFS-статус:S2 Licensed
  • LFS account:Ksenon

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:57

Не так давно начал играть в эту замечательную игру и для начала катаюсь в GP на BlackWood. Сначала я ездил на стандартном сетапе, но время оставляло желать лучшего и я полез по форумам и нашел тему про сетапы, разобрался, скачал себе сетап WR, в котором круг был пройден за 1.33.01. Поставил его себе и начал катать, но из 1.40 выйти пока не удавалось, решил что проблема именно в руках. Но не так давно я нашел на ютубе реплей игрока, который поставил как раз этот рекорд, каково же было мое удивление, когда я заметил, что прохождение поворотов у него происходит на 2 передаче при скорости 105 км/ч, кроме первого поворота, где он опускал передачу до 1 при скорости 75-80 км/ч. Самое интересное заключается в том, что в его сетапе 105 км/ч у меня достигается только на 3 передаче, а 75-80 на 2 передаче, то есть в реплее у него передачи 1-2 длиннее, чем в его сетапе.
Может быть я что-то не так делаю или же правда у него КПП настроена по другому? Если да, то подскажите как правильно настроить коробку или скиньте полезных статей, спасибо!
Машина про которую говорю XFG GTI.

Как только попытался удлинить передачи в его сетапе, сразу вышел из 1.40, правда не намного, но удалось)
  • 0

#2 Loggy

Loggy

HELLRACER

• Рейсеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • LFS account:Ava Adore

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:49

Для хотлапа на БЛ1 удлиненные передачи, чтобы первый поворот на первой проходился. Но такой сет не подходит для гонки, тк очень медленно стартует. Скорее всего у тебя просто гоночный сет этого пользователя. Не думаю что он значительно медленнее
  • 0
Изображение

#3 Ksenon

Ksenon

Мимо проходил..

• На квалификации
  • 6 сообщений
  • LFS account:Ksenon

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:55

Для хотлапа на БЛ1 удлиненные передачи, чтобы первый поворот на первой проходился. Но такой сет не подходит для гонки, тк очень медленно стартует. Скорее всего у тебя просто гоночный сет этого пользователя. Не думаю что он значительно медленнее

Отлично, а как настроить так, чтобы удлиненные передачи были?
  • 0

#4 AttaHorse

AttaHorse

KY1! KY1r!

• Алиены
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:AttaHorse

Отправлено 21 Июль 2013 - 12:30

На любом сетапе, который есть в интернете, можно проехать 1.33. Так что не трогай кпп, там зарыто две-три десятых максимум, остальные семь секунд в совсем других местах.
  • 0
Перед тем, как спросить кого-то, спроси google, поиск и FAQ.

Wankel> зачем писать вещи о которых ты не имеешь понятия?

#5 Fox 2

Fox 2

велосипедист

• RRT.A-Spec/Supermod
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Контроллер:Logitech G25
  • LFS account:Fox 2

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:07

Если так хочется настроить на длинные передачи, идёшь на lfsworld.net, открываешь hotlap analyzer, выбираешь любые два топовых реплея, копируешь оттуда значения для коробки.
Смысла ноль, ты получишь негоночный сетап, который в лучше случае на пару десятых быстрее твоего нынешнего. Я настоятельно рекомендую воспользоваться тем же анализатором чтобы сравнить свой реплей с WR. Увидишь, насколько большая разница в торможениях, траектории, стабильности в повороте.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Тематические ресурсы-партнеры: